Фьюри о конфликте Джошуа и Льюиса: Сейчас они спорят о том, кто из них больший клоун

Фьюри о конфликте Джошуа и Льюиса: Сейчас они спорят о том, кто из них больший клоунБританский супертяж Тайсон Фьюри (28-0-1, 20 КО) прокомментировал конфликт между соотечественниками, экс-чемпионом мира Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и легендарным Ленноксом Льюисом.

На прошлой неделе Джошуа заявил об отсутствии уважения к Льюису и даже обозвал того «клоуном». Легенда тут же нашёлся с ответом.

Тайсон Фьюри: «Да, я видел, что между ними какая-то ср*нь началась. Думаю, это круто. Очень круто. Ну, знаете, они раньше такие были, типа: "Ты — великий чемпион!", "Нет, это ты — великий чемпион", "Я тебя люблю и уважаю", "А я тебя ещё больше люблю и ещё сильнее уважаю". А сейчас они спорят о том, кто из них больший клоун. Меня не особо парят их отношения. Это не моё дело. Но всё это похоже на какую-то хр*нь!»

Джошуа на прошлой неделе был в ударе: досталось не только Льюису, но и Фьюри. Последнего экс-чемпион обвинил в том, что тот дерётся против низкого уровня оппозиции. Фьюри ответил Джошуа, напомнив ему о поражении от мексиканца Энди Руиса (33-1, 22 КО).

«А как же Энди Руис? Или, может, Руис был топ-оппонентом, когда выходил на бой с Джошуа? Нет, не был, но нокаутировал чемпиона, — напоминает Фьюри. — Вся правда в том, что до боя никто даже никогда и не слышал о таком парне, как Руис. Он был просто чуваком, который согласился драться с Джошуа за 2 недели до боя. Чтобы люди стали кем-то, им нужно сперва дать шанс. В прошлом году в это же время Руис был вообще никем. И таким бы и остался, если бы не получил предложение за 2 недели до боя. И вот он теперь известен, он — чемпион мира.

Заметили, что Джошуа всё время себе же противоречит? Эй, ты, научился бы сперва думать, а затем уже говорить!»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне