Льюис о Руис – Джошуа II в Саудовской Аравии: Пока оба не подписали контракт, я в это не поверю

Льюис о Руис – Джошуа II в Саудовской Аравии: Пока оба не подписали контракт, я в это не поверюЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис сказал, что организаторы реванша между Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) и чемпионом WBA/WBO/IB/ IBO Энди Руисом (33-1, 22 КО) могут сменить место проведение боя. 

«Пока я не узнаю, что оба бойца подписали контракт, я в это не поверю, - цитирует Леннокса WBN. - Я бы хотел увидеть этой бой в Мексике. Я думал, что Эдди Хирн договорится о поединке в Кардиффе или на «Уэмбли».

В худшем случае я был уверен, что бой снова состоится в Нью-Йорке. Возможно, поединок в Саудовской Аравии более прибыльный, но когда речь идет о наследии, деньги далеко не всегда стоят на первом месте. 

Похоже, что в наши дни некоторые бойцы ищут для себя дополнительные преимущества. Это может быть допинг, домашняя поддержка, покрытие и размер ринга, перчатки и так далее.

Можете считать меня олдскулом, но боксеры должны извлекать преимущество за счет преданности делу, дисциплины, концентрации, самоотдачи, стратегии и арсенала приемов».

 Реванш Руис – Джошуа запланирован на 7 декабря.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне