Боб Арум: Ломаченко — лучший боксер в истории со времен молодости Мохаммеда Али

Боб Арум: Ломаченко — лучший боксер в истории со времен молодости Мохаммеда АлиГлава промоутерской компании Top Rank Боб Арум поделился мыслями о чемпионе мира в лёгком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super/ WBO Василии Ломаченко (13-1, 10 КО), а также о его скором поединке с Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО).

«Я действительно верю, что Ломаченко — лучший боксёр в истории со времён молодости Мохаммеда Али, — приводит слова Арума Boxinnews24. - Не так уж и важно, насколько хорош соперник Василия, я в любом случае поставлю на Ломаченко.

Что касается боя с Кэмпбеллом, то Люк — опытный боец. Он олимпийский чемпион, и у него невероятные навыки. Полагаю, что поединок будет великолепным. Но всё же победитель может быть один, и, на мой взгляд, им станет Ломаченко. Но подчеркну, что у Люка достаточно умений, чтобы биться с Василием. Он потрясающий боксёр».

Поединок Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону пояса, которыми владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне