СМИ: Бой-реванш между Джошуа и Руисом может состояться на Ближнем Востоке

СМИ: Бой-реванш между Джошуа и Руисом может состояться на Ближнем ВостокеБой-реванш за звание чемпиона мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO между обладателем титулов мексиканцем Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО) и предыдущим чемпионом британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) может состояться в ОАЭ, утверждает Майк Коппинджер (The Athletic).

По данным источника, «организаторы сделали финансово выгодное предложение» промоутеру Эдди Херну  — тот и ранее не единожды упоминал о некоем «интересном варианте», но продолжал настаивать на том, что реванш скорее всего пройдёт на Principality Stadium в Кардиффе (Уэльс, Великобритания).

А вот WBN считают, что предложение поступило не с ОАЭ, а с Саудовской Аравии. И даже больше, этот источник считает Саудовскую Аравию фаворитом на то, чтобы принять бой-реванш, ведь «Руис не желает боксировать в Британии, тем более после допингового скандала с Диллианом Уайтом».

1 июня в Нью-Йорке Джошуа провалил свой дебют в США — в статусе явного фаворита сенсационно проиграл мексиканцу Руису техническим нокаутом в 7-м раунде, четырежды по ходу боя побывал на канвасе.
 
За матеріалами: vr
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне