Леннокс Льюис — о реванше Руис–Джошуа

Леннокс Льюис — о реванше Руис–ДжошуаБывший абсолютный чемпион в супертяжёлом весе британец Леннокс Льюис в интервью новостному порталу Fighthype прокомментировал будущий реванш между чемпионом по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе мексиканцем Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО) и британским экс-чемпионом Энтони Джошуа (22-1, 21 КО).

- О реванше Энди Руиса против Энтони Джошуа ходит много противоречивых разговоров. Вы хотите увидеть этот поединок в Британии или снова в Нью-Йорке?
— Знаете, где на самом деле я хочу увидеть этот бой? В Мексике. Почему нет? В первый раз в истории мексиканский чемпион в супертяжёлом весе проведёт бой в Мексике. Я никогда не думал, что это возможно. Дайте шанс фанам из Мексики посмотреть этот бой. У них не было шансов посетить этот бой в Нью-Йорке, так что почему нет?

— Вы считаете, Энди победит в реванше? 
— Если они не исправят то, что было неправильным в Энтони Джошуа, то Энди Руис без сомнений выиграет реванш.

— Какая проблема была у Джошуа? 
— Это, должно быть, ментальная проблема. Он не выглядел таким же, как он обычно выглядит, когда выходит в ринг. Энтони Джошуа упростил работу для Энди Руиса, потому что не был полностью в бою. Если бы он полностью был в поединке, это был бы, очевидно, совсем другой бой. Не знаю, был бы другой результат или нет, нужно посмотреть.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне