Менеджер Солиса: «Бои Кличко в последние годы ужасающе скучны»

Менеджер Одланьера Солиса Ахмет Онер, убежденный в том, что кубинец покончит с эрой Кличко, как следует пропесочил будущую жертву своего подопечного, а заодно и весь остальной дивизион: «Давайте честно: бои Кличко в последние годы ужасающе скучны. Они выставляли своих слабых соперников идиотами и затягивали их казни, чтобы телеканал мог продать больше времени под рекламу. При таком качестве боев неудивительно, что в США никто больше не интересуется супертяжелым весом и чемпионские поединки не показывают по HBO или Showtime.

Впервые за несколько лет намечается захватывающий и достойный бой. Я очень этому рад и думаю, что любители бокса тоже предвкушают предстоящее событие. Самое время продемонстрировать Кличко, насколько они переоценены. Одна немецкая газета написала, что Виталий смеется над Солисом. Скоро ему будет не до смеха. 19 марта он задохнется от собственного высокомерия, заносчивости и надменности. Виталий все время пытался уклониться от боя, его менеджер старался избежать прямых контактов со мной, но время увиливаний прошло: Солис и я находимся именно там, куда мы хотели попасть, а Виталий и его чистенький менеджер должны смириться с тем, что нас не обойти.

Виталий говорил, что он якобы уважает Солиса. Пусть уважает. Мы же Виталия не жалуем. Он — слабый чемпион, побеждавший неважных соперников. Бой с единственным настоящим противником — Ленноксом Льюисом — Виталий проиграл, хотя Льюис к тому времени был уже старым и пресытившимся (боксом).

С момента возвращения в 2008 году Виталий боксировал с отборными мешками. Он называет себя великим чемпионом, но он лишь одноглазый среди слепцов. И брат его пытается избежать единственного хорошего боя с Дэвидом Хэем и предпочитает боксировать с неизвестно кем по имени Чисора. Недавно Владимир даже обозвал Хэя «куском дерьма». Это как если бы я назвал кого-то шизанутым турком. Не думал, что один из чистюль с докторскими титулами Кличко вообще может произнести такое слово. Солис положит конец этому самодурству»

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне