Менеджер Дадашева: Максим проходил все необходимые обследования и не имел проблем со здоровьем

Менеджер Дадашева: Максим проходил все необходимые обследования и не имел проблем со здоровьемРоссийский боксер Максим Дадашев (13-1, 10 КО) вовремя проходил необходимые медицинские обследования, у него не было проблем со здоровьем. заявил менеджер спортсмена Эгис Климас.

«Макс не подделывал никаких справок, - сказал Климас. - Он всегда проходил всю медицину в США в каждом поединке или через бой. Сканировали голову, делали МРТ и МРА, сдавали все по каждому штату. Макс полностью проходил все медицинское Слухи о том, что боксер подделывал справки, менеджер назвал маразмом.

Дадашев скончался в США 23 июля. Причиной смерти 28-летнего российского спортсмена стали травмы, полученные во время боя, прошедшего в США 20 июля против пуэрториканца Сабриеля Матиаса (14-0, 14 КО). После боя Дадашеву стало плохо, он потерял сознание и в критическом состоянии был доставлен в больницу. Ему был диагностирован тяжелый отек мозга, спортсмену провели трепанацию черепа. Позднее выяснилось, что во время поединка против Дадашев перенес инсульт.
 
За матеріалами: ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне