Эдди Хирн: Если Кэмпбелл победит Ломаченко – станет лучшим боксером в мире

Эдди Хирн: Если Кэмпбелл победит Ломаченко – станет лучшим боксером в миреПромоутер Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО) Эдди Хирн верит в шансы своего подопечного в бою против чемпиона WBA Super, WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (13-1, 10 КО). 

«Ломаченко сейчас лучший из лучших. И это хорошо. Мы как команда верим в шансы Люка победить Ломаченко на своей территории. 

Да, мы знаем, что это будет тяжело сделать, ведь Василий – гений. Но они оба потрясающие, технически подготовленные бойцы. Кэмпбелл будет драться не только за титулы, но и за звание лучшего бойца планеты. 

Каждый фанат бокса в Великобритании дает ему шансы в бою с Ломаченко, но в глубине души мало кто может поставить на его победу», – заявил Хирн. 

Поединок Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону пояса, которыми владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.
Это будет поединок двух олимпийских чемпионов. Украинец дважды побеждал на Олимпиадах - в 2008 и 2012 годах. Кэмпбелл выиграл золото ОИ-2012.

 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне