Точный диагноз Дадашева станет известен в течение 2 суток

Точный диагноз Дадашева станет известен в течение 2 сутокТочный диагноз и прогнозы на восстановление российского боксёра Максима Дадашева станут известны в течение 48 часов, сообщили в команде спортсмена.

«Жена Максима вылетела в США. Точный диагноз и прогнозы будут понятны в течение ближайших 48-50 часов», — приводит слова представителя команды боксёра ТАСС.

В ночь на 20 июля Дадашев проводил поединок в Оксон-Хилле (США, штат Мэриленд) с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом за право стать обязательным претендентом на титул по версии IBF в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). В 11-м раунде Дадашев пропустил много ударов от соперника, из-за чего команда российского спортсмена приняла решение остановить поединок, чтобы поберечь здоровье боксера. После боя Дадашеву стало плохо, и его экстренно госпитализировали. В настоящий момент Дадашев введён в медикаментозную кому. Ранее стало известно, что медики сумели устранить кровоизлияние и снять отёк. В ходе операции у Максима была удалена часть черепа.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне