Уайт: Фьюри круто со мной боксировал, но и я ронял его и не единожды

Уайт: Фьюри круто со мной боксировал, но и я ронял его и не единождыПродолжается словесная перепалка между топовыми британскими супертяжами Тайсоном Фьюри (28-0-1, 20 КО) и Диллианом Уайтом (25-1, 18 КО). Последний подтвердил, что они ранее спарринговали друг с другом. Но, по версии Уайта, именно он доминировал и даже уронил соотечественника на пятую точку.

«Да, я согласен, Фьюри — здоровенный лось и капец неудобный. Но пугает ли меня это? Неа, нисколечко, — утверждает Уайт. — Люди посходили с ума после победы Фьюри над Томом Шварцем. Но кто такой Шварц? Даже моя мама нокаутировала бы этого чувака. Согласен с тем, что Фьюри здорово отбоксировал против Владимира Кличко и Деонтея Уайлдера. Но как можно опуститься до такого, чтобы после боя с Уайлдером драться со Шварцем? "Линейный чемпион"? В ж**у таких чемпионов».

Уайт утверждает, что в последний раз, когда он спарринговал с Фьюри, то уронил соотечественника на канвас: «Слушайте, об этом не принято говорить. Но в последний раз во время спарринга я уронил Фьюри на спину. Я говорю об этом просто в ответ на его го**овброс! Люди меня знают, у меня тот ещё характер! Да, Фьюри круто со мной боксировал. Да, бывали деньки, когда он меня переигрывал. Но и я ронял его. И не единожды».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне