Абель Санчес дал прогноз на реванши Уайлдер-Фьюри и Руис-Джошуа

Абель Санчес о реваншах Уайлдер-Фьюри и Руис-ДжошуаМексиканский тренер Абель Санчес в интервью World Boxing News рассказал, кого считает лучшим супертяжем мира, дал прогнозы на поединки-реванши между Энди Руисом (33-1, 22 КО) и Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), а также между Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО) и Тайсоном Фьюри (28-0-1, 20 КО).

В декабре 2018 года американец Уайлдер сохранил звание чемпиона мира по версии WBC, свёл поединок с британцем Фьюри вничью. В июне 2019 года чемпион WBA Super, IBF, WBO британец Джошуа сенсационно проиграл мексиканцу Руису техническим нокаутом в 7-м раунде.

Абель Санчес: «Как и ожидалось, Фьюри набрал просто невероятную форму. И это всё несмотря на длительный перерыв в выступлениях. Он очень хорош и доказал это в первом бою с Уайлдером. Он словно глоток свежего воздуха в дивизионе, который утратил былую славу. Он однозначно сейчас №1 в хэвивейте. И, как по мне, он выиграл в первом бою с Уайлдером. И да, я верю, что он победит в реванше.

Джошуа в бою с Руисом выглядел бледно. Возможно, то был не его день, а может и недооценка. Ему бы сейчас вернуться к основам бокса. Но, в любом случае, Руис — реальный оппонент. Если Джошуа сконцентрируется на подготовке, не будет себя вести словно суперзвезда, как он это делает в Британии, то должен вернуть титулы».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне