Боб Арум: Сондерс побьет и Головкина, и Сауля Альвареса

Боб Арум: Сондерс побьет и Головкина, и Сауля АльваресаБританец Билли Джо Сондерс (28-0, 13 КО) побывал в Нур-Султане (Казахстан) на вечере бокса от промоутерской компании MTK Global и заявил о желании провести бой с местной легендой средневесом Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО).

Сопромоутер Сондерса Боб Арум считает британца явным фаворитом в противостоянии с Головкиным. По словам ветерана промоутерского цеха, Сондерс был бы фаворитом даже в поединке с лучшим действующим бойцом дивизиона мексиканцем Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО).

«Как по мне, Сондерс — явный фаворит в гипотетическом бою с Головкиным, — заявил Арум в интервью iFL TV. — И незначительный фаворит в бою с Альваресом. Головкин отчаянно ищет оппонента. Если он заинтересован в конкурентном противостоянии, то ему следовало бы обратить свой взор на Сондерса. Именно с этим парнем он должен бы провести следующий бой».

Согласен с этим и Сондерс: «Я не знаю, готовы ли Головкин и Альварес принять мой вызов. Моё дело — продолжать побеждать. Я уважаю этих чуваков. Понимаю, что у них свой путь. Но рано или поздно наши дороги обязательно пересекутся. Надеюсь, они помогут мне укрепить моё наследие в боксе. Вот и посмотрим, кто самый крутой в дивизионе. Болельщики в Казахстане меня любят, хоть я и собираюсь напарить их любимчика Головкина».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне