Кэти Дува: Ковалев находится на этапе карьеры, когда хочется боев за наследие и больших денег

Кэти Дува: Ковалев находится на этапе карьеры, когда хочется боев за наследие и больших денегКэти Дува, промоутер чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергея Ковалева (33-3-1), прокомментировала возможность потенциального боя ее боксера с привилегированным чемпионом WBC Саулем Альваресом (52-1-2, 35 КО).

«Сергей находится на том этапе карьеры, когда хочется боев за наследие и больших денег, - приводит слова Дувы BoxingScene. - Так работает этот бизнес. Это то, чего мы ожидаем.

Между тем, у Сергея есть обязательная защита, о которой нам придется позаботиться, если кто-то [Golden Boy – промоутерская компания Альвареса] не будет двигаться очень быстро. 

Мы действительно считаем, что этот поединок исторический. У Сергея большое имя. Назовите кого-нибудь, кроме Головкина, с кем бы Канело мог действительно сразиться, и у кого больше признания, чем у Сергея Ковалева?

И у вас есть любимый герой в лице Канело, сражающийся с парнем, который стал злодеем в лице Сергея.

Я хотела бы получить для Сергея деньги, которые изменят его жизнь после этого боя. И мы возьмем их через минуту, если они предложат нам столько, сколько они предлагают другим.

Но чтобы Сергей получил денег за бой с Канело меньше, чем за бой в России? Да ладно вам. Мы просто не можем этого сделать», – сказала Дува.

Напомним, бой Сергей Ковалев –  Энтони Ярд (18-0, 17 КО) состоится 24 августа в России.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне