Руис: Не хочу, чтобы победа над Джошуа стала для меня только минутой славы

Руис: Не хочу, чтобы победа над Джошуа стала для меня только минутой славыЧемпион мира по версиям WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)  мексиканец Энди Руис (33-1, 22 КО), отобравший титулы у британца (22-1, 21 КО) Энтони Джошуа, выразил надежду, что победа над британцем не станет для него мимолётным моментом славы.

«Моя жизнь изменилась полностью, — приводит слова Руиса BoxingScene. - Все люди мечтают. Я тяжело работал и достиг того, о чём мечтал. Теперь я чемпион мира, и это просто волшебно. Теперь люди подходят ко мне и просят сфотографироваться или снять видео. Это очень приятно, этого я и хотел. Не был готов к такой славе, но всё приходит тогда, когда должно прийти. Нам же нужно оставаться скромными и получать удовольствие.

Моё имя войдёт в историю мексиканского бокса, ведь я первый супертяжеловес-чемпион из Мексики. Но я не хочу, чтобы победа над Джошуа стала для меня только минутой славы. Мне нужно упорно и решительно работать, потому что я должен победить в реванше».

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне