Лопес о бое Ломаченко - Кэмпбелл: Крутой бой, интересное противостояние стилей

Лопес о бое Ломаченко - Кэмпбелл: Крутой бой, интересное противостояние стилей31 августа в Лондоне (Великобритания) на арене О2 местный cостоится поединок между чемпионом мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) и британцем Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО). На кону боя, кроме поясов украинца, будет стоять вакантный титул по версии WBC.

По мнению американского проспекта-легковеса Теофимо Лопеса (13-0, 11 КО), для украинского фаворита бой будет очень непростым.
Теофимо лопес: «Крутой бой, интересное противостояние стилей. Мне кажется, многие уже списали Кэмпбелла со счетов. Зря. Не забывайте, что Ломаченко возвращается в ринг после очередной травмы. Да и Кэмпбелл уже давно ждёт свой шанс. И вот этот миг пришёл. Он дождался. Думаю, он будет отлично готов к бою.

Я ранее боксировал с Кэмпбеллом. Знаю, что у парня есть всё для того, чтобы стать чемпионом мира. Да и бой пройдёт в Британии. Ломаченко будет боксировать точно так же, как он боксировал прежде. Посмотрим, насколько к этому подготовится Кэмпбелл. Но он парень здоровый, сильный, левша, с хорошим ударом. Поэтому я не думаю, что это будет простой бой для Ломаченко».

Сам Лопес 19 июля в Оксон-Хилле (штат Мэриленд, США) сразится с японцем Масайоши Накатани (18-0, 12 КО) в отборочном поединке,  победитель которого выйдет на чемпиона мира по версии IBF Ричарда Комми (29-2, 26 КО) из Ганы.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне