Ломаченко еще не подписал контракт на бой с Кэмпбеллом — Эдди Хирн

Ломаченко еще не подписал контракт на бой с Кэмпбеллом — Эдди ХирнУже продолжительное время муссируются слухи об организации поединка за вакантный титул WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) между обязательным претендентом из Британии Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 KO) и обладателем чемпионских титулов WBA/WBO украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО).

Всемирный боксёрский совет (WBC) недавно опубликовал посты в социальных сетях об утверждении этого боя, но британский промоутер Эдди Хирн позже опроверг эту информацию. Последние новости на эту тему он лично изложил в беседе с новостным порталом IFL TV.

— Все ли условия улажены по бою Ломаченко – Кэмпбелл?
— По большей части, да. Смотрите, какая произошла ситуация. Я сказал WBC: «Мы согласовали контракт. Похоже, что будет О2 арена в Лондоне. Пожалуйста, подождите анонса». Через две минуты они выложили посты об этом в социальных сетях. У меня даже не было шанса поговорить с Кэмпбеллом. Я даже не успел сказать ему, что мы согласовали контракт.

— Кэмпбелл согласен на эти условия? 
— Мы согласовали контракт, обе стороны. Ломаченко даже ещё не подписал его. Мы согласовали дату, деньги, мы отменили торги, сказали, что достигли соглашения. Мы обсуждали условия, которые не устраивали Ломаченко, вели переговоры с Бобом Арумом, Люком Кэмпбеллом. Пока не будет подписан контракт, мы не будем анонсировать поединок. Очевидно, это будет на следующей неделе. Будем надеяться, бой пройдёт 31 августа на арене О2.

— Будет большой андеркард? 
— Большой бой, большой андеркарт и, очевидно, это будет единственный раз, когда вы сможете увидеть Ломаченко в Британии. И не допускайте недооценки Люка Кэмпбелла в этом бою, поверьте мне. Это идеальный бой для Люка Кэмпбелла. Хотя я, наверное, немного неверно сказал. Это идеальная возможность для Люка Кэмпбелла поучаствовать в мегабое. Все списывают его, но он и (его тренер) Шейн Макгуиган будут готовы.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне