Леннокс Льюис: Энди Руис всегда был опасен

Леннокс Льюис: Энди Руис всегда был опасенЛегендарный британский боксер Леннокс Льюис прокомментировал бой Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энди Руисом-младшим (33-1, 21 КO).

Леннок Льюис: «С моей точки зрения, когда ты проигрываешь, ты как бы рефлексируешь и думаешь о том, что произошло.
В поединке с Рахманом я сразу понял свою ошибку. Я сразу исправил это, прежде чем успел покинуть ринг. Это был всего лишь один удар. Любой может быть сброшен одним ударом.

Но в случае с Энтони была комбинация ударов. Я не знаю, был ли он психологически готов к этому. Я не видел у него должной концентрации и в некоторых отношениях он был разоружен.

Каждый раз, когда кто-нибудь говорит вам, что с этим парнем будет легко, тогда они разоружают вас. Я никогда не хотел, чтобы люди говорили это мне перед боем.

У Руиса большой вес, но это не является недостатком.118 кг – это вес, который сваливается на тебя, бьет тебя и неважно, как оно выглядит со стороны.

Чтобы вырубить боксера достаточно и меньшего количества килограмм. Так что при таком весе все опасны, Энди Руис всегда был опасен.

Я комментировал их поединок рядом с рингом. Все, что я мог слышать, это «буп, буп, буп» – такая была сила ударов Руиса. Так что я знаю, что у него сильный удар».
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне