Хирн: Джошуа нужно быть на пике, чтобы выиграть реванш у Руиса

Хирн: Джошуа нужно быть на пике, чтобы выиграть реванш у РуисаПромоутер Эдди Хирн говорит, что уверен в способности своего боксёра Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) реваншироваться за бесславное поражение рыхлому, но умелому Энди Руису (33-1, 22 КО). Однако, признаётся он, переживать во время ответного боя британца с чемпионом IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе будет не по-детски.

«Чтобы выиграть реванш, Энтони нужно быть на пике — физическом и психологическом. Верю в него, реально, — заявил функционер IFL TV. — Настрой у него сейчас верный. Джошуа потом сам признавался, что его сбивали разговоры об Уайлдере: мол, после этого боя сядем, всё обсудим с Деонтеем, Фьюри, да устроим мегафайты. Типа подсознательно он уже выиграл у Руиса. А когда что-то пошло не так, он такой: "Что?! Что за чёрт?" Но вот на этот раз настрой будет правильный. Потому что этот бой — это всё. Так, как с Кличко.

Реванш будет эпичным. Но очень сложным. Не могу уже дождаться. Уверен, буду дико переживать во время боя, но ради таких эмоций мы и живём».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне