Дэвид Хэй: После победы Руиса теперь все посматривают на Шварца

Дэвид Хэй: После победы Руиса теперь все посматривают на ШварцаБывший чемпион мира по боксу Дэвид Хэй поделился ожиданиями от боя Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) и Тома Шварца (24-0, 16 КО). По мнению Хэя, списывать со счетов Шварца не стоит, несмотря на то, что немец является аутсайдером.

«Я думаю, что Фьюри уже всем всё доказал в поединке с Уайлдером, — цитирует Хэя Metro. - Больше он не должен ничего доказывать. Он дрался с лучшим американским боксёром в тяжёлом весе, с чемпионом WBC. И многие считают, что в том поединке победил именно Фьюри (бой завершился ничьей).

Теперь Фьюри нужно выдать хороший поединок, чтобы люди не думали, что в бое с Уайлдером было что-то необычное. Фьюри нужна уверенная победа, какая была у Уайлдера над Домиником Бризилом.

Думаю, Фьюри сможет победить досрочно. Но недавно я говорил то же самое об Энтони Джошуа в поединке с Энди Руисом. И я оказался неправ. Уверен, что Шварца мотивирует победа Руиса. О шансах Руиса толком никто не думал. Но после той победы все теперь посматривают на Шварца, случиться может всё».

Юой Тайсона Фью и Тома Шварца состоится 15 июня в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand. Для Фьюри выступление станет дебютом в США.

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне