Фьюри: Джошуа слаб в психологическом плане

Фьюри: Джошуа был слаб в психологическом планеБританский боксёр Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) в очередной раз раскритиковал своего соотечественника, бывшего чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBA и WBO Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), который 1 июня сенсационно уступил американо-мексиканцу Энди Руису (33-1, 22 КО). Поединок был остановлен в седьмом раунде после серии нокдаунов.

«Я видел, что Джошуа слаб в психологическом плане. Мне казалось, что он хотел быть где угодно, но не на ринге», — приводит слова Фьюри Telegraph. - Да, он пропустил удар, такое может произойти с любым. В этом нет ничего страшного.

Но скорее я говорю о том, что он принял решение. В седьмом раунде он упал, потому что хотел этого. Удары не были настолько сильными. Он будто нарочно падал. Это явный признак того, что боксёр не хочет стоять и драться. Ему нужен тренер по психологии.

Джошуа стоит избавиться от всех, кто его постоянно целует в задницу. В этом бизнесе нет места для таких людей. Как сказал его отец, Энтони нужно быть умнее и слушать людей, которые о нём заботятся. Не стоит слушать халявщиков, севших ему на хвост».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне