Фьюри: Стараюсь не думать о реванше с Уайлдером

Фьюри: Стараюсь не думать о реванше с УайлдеромБывший чемпион мира Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) подчеркнул, что старается не думать о возможном реванше с Деонтеем Уайлдером 41-0-1, 40 КО).

«Пока не хочу и не буду ничего говорить. Уайлдер думает о бое, который запланирован на 2020 год, — цитирует Фьюри BoxingScene. - За это время может случиться что угодно. Нам ничего не гарантировано в завтрашнем дне. Мне не стоит вспоминать о прошлом, чтобы снова не оказаться в депрессии. Живу сегодняшним днём и радуюсь моментам.

Уайлдер говорит о боях в следующем году. Я же ещё даже не подрался в следующую субботу. Меня могут нокаутировать. Уайлдеру нужно победить Ортиса, мне — успешно пройти ещё один бой в сентябре или октябре. Я не знаю соперника. Стараюсь не забывать о ближайшем поединке, если вдруг объявляют потенциальный следующий бой».

Отметим, что следующий поединок Тайсон Фьюри проведёт 15 июня с небитым немцем Томом Шварцем (24-0, 16 КО), и этот бой станет дебютным для Тайсона Фьюри на телеканале ESPN.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне