Я был шокирован, хоть и знал, что у Джошуа много брешей в обороне — промоутер

Я был шокирован, хоть и знал, что у Джошуа много брешей в обороне — промоутерПромоутер экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британца Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 KO) Фрэнк Уоррен в  интервью порталу Boxing Socials рассказал о подготовке Фьюри к поединку с немцем Томом Шварцем (24-0, 16 KO) и прокомментировал сенсационное поражение британского чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) мексиканцу Энди Руису (33-1, 22 КО).  

— Скоро состоится большой бой в супертяжёлом весе — Тайсон Фьюри против Тома Шварца. Как проходит тренировочный лагерь Тайсона Фьюри?
— Он выглядит очень хорошо, очень сфокусирован. Сейчас он в лучших кондициях, чем он был перед боем с Деонтеем Уайлдером. У Тома Шварца рекорд 24-0, такой же был у Тайсона, когда он встречался с Владимиром Кличко. Никто тогда не давал Тайсону шансов, а он сводил Кличко в школу. Том Шварц любит своё дело, так что это должен быть сложный бой. Мы видели много шкурок от бананов в карьерах бойцов, особенно в прошлую субботу с Джошуа. Так что Тайсон фокусируется на бое. Будем надеяться, он его пройдёт.

— Если Фьюри пройдёт Шварца, ходят разговоры о реванше с Уайлдером, сам Деонтей утверждает, что контракт на бой подписан. 
— Тайсон фокусируется только на своём поединке. После этого боя посмотрим, что будет дальше. Он хочет этого боя, как и Деонтей.

— В прошлую субботу Энтони Джошуа четырежды побывал в нокдауне и потерпел поражение в бою с Руисом. Что вы думаете об этом?
— Это довольно печально для британского бокса и очевидно для Энтони. Для бойца, который сделал так много для британского бокса, это поражение было разочарованием. Я был немного шокирован тем, как всё сложилось. Я знал, что у Энди быстрые руки. Я всегда говорил, что Джошуа показал много брешей в своей обороне в последних боях, и кто-то сможет это использовать. Вот Руис и нашёл их. Упал сам, восстановился и выполнил работу. Мне очень жаль, потому что мы всегда хотели сделать бой между Тайсоном Фьюри и Джошуа.

— После субботнего вечера многие расстроились нереализованными поединками Джошуа с Фьюри и Уайлдером. Но если Джошуа победит в реванше, всё вернётся на круги своя.
— Посмотрим, выиграет ли. Если будет реванш, то неизвестно, будут ли все титулы на кону. Всё зависит от того, что скажут санкционирующие организации. Я чувствую, что Руис будет очень уверенным. Он использовал свой лучший шанс. И самое главное в том, что у него будет больше пяти недель на подготовку.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне