Андре Уорд: Джошуа слишком беспокоился о том, чтобы выглядеть как модель

Андре Уорд: Джошуа слишком беспокоился о том, чтобы выглядеть как модельЭкс-лидер «паунда», действующий аналитик и комментатор бокса Андре Уорд утверждает, что он не шокирован поражением британского чемпиона-супертяжа Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) мексиканскому андердогу Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО) и рассказал, в чём главная ошибка Джошуа.

Андре Уорд: «Он — чемпион ОИ. И кто бы что сейчас не говорил, Джошуа на самом деле очень неплохой боксёр. Но он сложен абсолютно неправильно — слишком большая мышечная масса. Слишком много внимания уделяется тяжёлой атлетике. Он хотел выглядеть как модель в инстаграме. А вместо этого ему следовало бы больше времени уделять непосредственно тренировкам по боксу. Это ничем не заменить.

Но я всё же хотел бы, чтобы болельщики отдали должное Джошуа. Мне не нравится, что после поражения бойцов сразу же списывают со счетов. То же самое было и с Ковалёвым после того, как я его побил. Не спорю, Джошуа в бою с Руисом выглядел не очень. А ведь предполагалось, что он — лидер дивизиона. Да, он заслужил критику. Но одно дело обоснованная критика, а совсем другое — сидя на диване утверждать, что он мешок».

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне