Хэй: Победа Руиса – самая большая сенсация со времен боя Дуглас — Тайсон

Хэй: Победа Руиса – самая большая сенсация со времен боя Дуглас — ТайсонБывший чемпион мира по боксу Дэвид Хэй прокомментировал сенсационное поражение британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) от американца мексиканского происхождения Энди Руиса-младшего (33-1, 22 КО). Руис неоднократно отправлял Джошуа в нокдаун, а судья решил остановить бой в седьмом раунде. В итоге Джошуа лишился поясов IBF, IBO, WBA и WBO. 

«Думаю, это была самая большая сенсация со времён победы нокаутом Бастера Дугласа над Майком Тайсоном», — цитирует британца FightHype. - Это было избиение. Меня сильно удивило то, что я увидел. Джошуа превзошёл кто-то, кто сильно уступает ему в физическом плане. Просто посмотрите на Руиса, никто не давал ему шансов! Но он показал, что готов драться с сердцем. У него это есть.

Руис — следующая мексиканская суперзвезда. У Сауля Альвареса много фанатов. Но зато сколько людей могут чувствовать связь с Руисом! Посмотрите на него. Его смелость заслуживает уважения. Парень не смог набрать форму, но всё равно победил».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне