Тайсон Фьюри: Мне плевать, кто выйдет против меня, результат будет неизменным

Тайсон Фьюри: Мне плевать, кто выйдет против меня, результат будет неизменнымБывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) оценил своё моральное состояние на данный момент. По словам Фьюри, он чувствует себя на миллион процентов лучше, чем раньше.

«Чувствую себя на миллион процентов лучше, чем раньше, — приводит слова Тайсона Фьюри BoxinGScene. - Готов к любому сопернику, которого поставят передо мной. Все они сделаны из крови и костей. Мне плевать, кто выйдет против меня, результат будет неизменным.

Если эти чемпионы не смогли победить меня после всего, что я пережил, то как они планируют побить меня в будущем? Хотя им стоит попробовать. Подкрадитесь ко мне глубокой ночью, пока буду спать, и ударьте по голове бейсбольной битой со всего размаха. Хотя даже тогда я встану и изобью вас».

Напомним, Тайсон Фьюри собирается выйти в ринг против непобежденного немца Тома Шварца (24-0, 16 КО) владеющего титулом чемпиона по версии WBO Inter-Continental и занимающим 2-ю строчку рейтинга WBO, и 9-ю строку рейтинга IBF. Бой состоится 15 июня в Лас-Вегасе (Невада, США).

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне