Дэвид Хэй: Если Джошуа настроится на бой с Руисом, будет жестокий нокаут

Дэвид Хэй: Если Джошуа настроится на бой с Руисом, будет жестокий нокаутБывший чемпион мира по боксу Дэвид Хэй заявил, что чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) сможет легко справиться с мексиканцем Энди Руисом-младшим (31-1, 21 КО), если настроится на этот бой.

«Если не знать, что Руис является боксёром, можно подумать, что этого парня просто вытащили из какого-то бара! И вполне вероятно, что парень из бара будет внешне казаться более подтянутым, чем Руис, — цитирует Хэя Mirror. - На бумаге этот матч может быть интересным, но, если спортсмен не уделяет достаточного внимания своей форме и здоровью, у него нет особых шансов.

Да, я понимаю, что существуют разные телосложения, но есть жир и жир! К тому же у Руиса на подготовку было лишь шесть недель. В идеале для того, чтобы подготовиться к бою с Джошуа, необходимо упорно тренироваться 12-15 недель. Руис использовал возможность заработать деньги, которые ему никогда не светили.

Думаю, Джошуа должен уверенно победить его. Единственный вариант, при котором у Энтони возникнут проблемы, будет в том случае, если он недооценит Руиса. Думаю, если Джошуа отнесётся серьёзно, нас ждёт жестокий нокаут в первых четырёх раундах».
 
Поединок Джошуа – Руис состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден».

Энди Руис о бое с Энтони Джошуа: Я буду как Канело
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне