Джошуа: Я бы предпочел сразиться с Уайлдером через два года

Джошуа: Я бы предпочел сразиться с Уайлдером через два годаЧемпион WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе (cвыше 90,7 кг) британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) прокомментировал решение чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) провести бой-реванш с кубинцем Луисом Ортисом (31-1-0-1, 26 КО). Джошуа и Уайлдер уже давно обсуждают собственный бой, но пока так и не договорились о поединке.

«Если бы не давление, от которого я не могу скрыться, в отличие от Уайлдера, я бы дрался с каким-нибудь Джо, я бы дрался с кем угодно.

Поверьте, я бы лучше сразился с Уайлдером через два года, ведь тогда я стану сильнее и лучше?» — приводит слова Джошуа BoxingScene. - Сравните меня сегодняшнего с тем, который два года назад дрался за титул IBF с Чарльзом Мартином. А теперь представьте меня через два. Буду ли я лучше?».

Джошуа 1 июня проведёт защиту титулов в поединке с мексиканцем Энди Руисом-младшим (32-1, 21 КО). Бой пройдет в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» Это будет первый бой британца на профессиональном ринге в США.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне