Варианты Джошуа после Руиса: Хирн озвучил три имени, Усик в списке

Варианты Джошуа после Руиса: Хирн озвучил три имени, Усик в списке1 июня британскому обладателю титулов в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF, WBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) предстоит дебют в США — на арене Madison Square Garden (Нью-Йорк) он проведёт бой с мексиканским претендентом Энди Руисом-младшим (32-1, 21 КО).

Промоутер чемпиона Эдди Хирн нахваливает претендента, но, заглядывает ему за спину, размышляет о том, с кем Джошуа проведёт следующий бой.

Учитывая, что чемпион WBC американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) будет недоступен (встретится в реванше с кубинцем Луисом Ортисом (31-1, 26 КО), Хирн озвучил корреспонденту iFL TV три имени.

«Варианты Джошуа после Руиса? Ну, у нас есть обязательный претендент по линии IBF Кубрат Пулев. Вскоре нам также предстоит провести обязательную защиту по линии WBO. Я так понимаю, что претендентом будет Александр Усик. Теоретически мы даже можем договориться о поединке с Диллианом Уайтом, но немного позже — где-то на ноябрь», — сообщил промоутер.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне