Эдди Хирн: Мне нравится, что Энди Руису все по барабану

Эдди Хирн: Мне нравится, что Энди Руису все по барабану1 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) чемпион мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) выйдет в ринг против Энди Руиса (31-1, 21 КО) из Мексики. Букмекеры в последнего не верят.

«В эту субботу будет самый знаменательный момент для Эй Джея, меня и нашей промоутерской компании, цитирует Хирна Boxingscene - Нам нужно феноменальное выступление против Энди Руиса, очень крепкого соперника.

Что мне нравится в нем, так это то, что ему на все насрать. Он такой: «Я собираюсь выйти в ринг и нокаутировать Джошуа. Я буду просто выбрасывать как можно больше ударов и не остановлюсь, пока не уложу его на канвас». Он даже не особо берет во внимание, насколько этот момент для него значим.

Парень дерется на «Мэдисон-сквер-гарден» против человека, у которого большинство поясов в дивизионе. Руис просто хочет с ним зарубиться. Все сейчас такие: «Так Уайлдер будет следующим?» Люди не понимают, что нам предстоит тяжелое испытание 1 июня».
 
За матеріалами: Sports.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне