Энди Руис намерен превратиться в Майка Тайсона в бою с Джошуа, а не быть «пирожком»

Энди Руис намерен превратиться в Майка Тайсона в бою с Джошуа, а не быть «пирожком»Мексиканец Энди Руис (31-1, 21 КО) собирается стать Майком Тайсоном в поединке против чемпиона мира по версиям IBF/WBO/WBA в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 2 КО). В том смысле, что не мускулистым «квадратом» с татуировкой на голове, а бойцом с похожей тактикой.

«Все меня недооценивают, но это будет адский бой. Ничего, все увидят, кто я такой. Шокирую всех. Шокирую мир и покажу, какой я», — говорит претендент.

Руис надеется, что Джошуа его таки недооценивает и считает «бабушкиным пирожком». Это, по мнению Энди, поможет ему претворить в жизнь боевой план на встречу с фаворитом.

«В ринге всё поменяется. Как только они поймут, какой я быстрый и точный, это их шокирует, — заявил он The Telegraph. — Я вижу изъяны в Джошуа, вижу, что он над ними работает. Главное для меня — оставаться верным плану на бой. А о слабых сторонах Энтони лучше поговорить после. Буду импровизировать и вскрывать их. Смотрел тут много боёв Тайсона. Работаем над некоторыми его приёмами, чтобы подобраться к Джошуа в ринге».

Бой состоится 1 июня в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне