Бризил: Хочу вернуться на ринг через 90 дней, чтобы сразиться с Джошуа

Бризил: Хочу вернуться на ринг через 90 дней, чтобы сразиться с ДжошуаАмериканский боксёр Доминик Бризил (20-1, 18 КО) заявил, что хотел бы встретиться с британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в случае победы над чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО). Бой Уайлдера и Бризила состоится 18 мая в Нью-Йорке (США). Джошуа дебютирует в США поединком с Энди Руисом-младшим 1 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

«Безусловно, я бы хотел вернуться на ринг через 90 дней, чтобы встретиться с Энтони Джошуа где-нибудь на американской земле», — приводит слова Бризила RingTV. - Знаю, что Джошуа дебютирует в США 1 июня в Нью-Йорке. Уверен, что этот матч будет очень крутым. Что касается меня, то я хотел бы провести реванш с Джошуа, объединительный бой за титулы. Он мог бы пройти в Лас-Вегасе. Уверен, что любители бокса ждут именно такого события.

Мне повезло оказаться на одном ринге с Руисом. У него быстрые руки, мощные удары, легко с ним не будет. Но Джошуа — боец очень высокого калибра. Он мог бы выбрать себе слабого оппонента. Вместо этого Энтони хочет драться с сильнейшими, хочет, чтобы его дебют в США был ярким. Я тоже с нетерпением жду этого события».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне