В IBF отказались от постановления по организации боя Альвареса с Деревянченко

В IBF отказались от постановления по организации боя Альвареса с Деревянченко15 мая в СМИ прошла информация, что руководство IBF приняло решение по организации поединка между обладателем титула в среднем весе (до 72,6 кг) по этой версии мексиканцем Саулем Альваресом и официальным претендентом на пояс украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО). Но уже очень скоро боссы Международной боксёрской федерации (IBF) отказались от этого постановления, признав, что допустили ошибку, обозначив дату промоутерских торгов, сообщает Boxingnews24.

Между тем ожидалось, что возможный бой с Деревянченко создал бы проблему Альваресу, так как мексиканец не планировал встречу с украинцем. В команде «Канело» по-прежнему рассчитывают провести третий бой с экс-чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) из Казахстана.

Напомним, в предыдущем бою Сауль завоевал титул по версии IBF, победив в объединительном бою Дэниела Джейкобса (35-3, 29 КО). Что касается Деревянченко, в минувшем поединке он одержал победу над Джеком Кулькаем и получил статус официального претендента на пояс.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне