Тренер Чисоры: Ломаченко износил свое тело. Он часто получает травмы в последних боях

Тренер Чисоры: Ломаченко износил свое тело. Он часто получает травмы в последних бояхТренер Дерека Чисоры Дэйв Колдуэлл считает, что чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (13-1, 10 КО) получает травмы из-за слишком большого количества проведенных боев.

«Иногда становятся чемпионами мира, когда выходят в ринг против не очень сильных соперников, а иногда нужно встретиться с элитным боксером, - отметил Колдуэлл в интервью Boxing Social. -Посмотрите на Линареса и Ломаченко. Линарес – боксер элитного уровня, Ломаченко – суперэлитного.

Кэмпбелл обладает очень и очень хорошими боксерскими навыками. У него длинные руки, он высокий, хорошие ноги, у него очень хороший тренер – Шейн Макгуиган. Сейчас мы видим лучшего Люка Кэмпбелла.

Это лучший шанс в его карьере. Единственное – я не знаю ни одного боксера, который бы победил Ломаченко в этом весе, пока он не поднимется выше. Но Василий часто получает травмы в последних боях.

Есть впечатление, что он износил свое тело. Он не старый, но 396 поединков в любительском боксе дают о себе знать. Это приходит к каждому, рано или поздно.
Но я не считаю Кэмпбелла тем, кто сможет победить Ломаченко. Впрочем, он сможет создать ему проблемы».

 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне