Тайсон Фьюри намекает на скорое завершение карьеры

Тайсон Фьюри намекает на скорое завершение карьерыЭкс-чемпион мира британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) заявил о том, что планирует до конца года провести 3 поединка, после чего завершит карьеру.

15 июня в Лас-Вегасе (США) Фьюри подерётся с безвестным представителем Германии Томом Шварцом (24-0, 16 КО). Затем британец проведёт следующий бой 28 сентября — место проведения поединка и оппонент пока что неизвестны.

«Принял решение выступать в этом году как можно чаще, — сообщил Фьюри. — Планирую провести три боя, а потом с меня хватит».

Фьюри подписал многомиллионный сопромоутерский контракт с Бобом Арумом (Top Rank Promotions) и телеканалом ESPN. Ожидается, что следующие бои он также проведёт на территории США. Успеет ли британец до завершения карьеры подраться с чемпионами мира, соотечественником Энтони Джошуа и/или американцем Деонтеем Уайлдером, неизвестно.

А пока что Фьюри нахваливает своего безвестного оппонента: «С чего вы все взяли, что бой против Шварца — проходной?  Этот парень — опасный голодный лев. И он выйдет в ринг с единственной целью — нокаутировать меня. У чувака 16 нокаутов в 24 поединках. И если честно, я считаю, что он очень даже хороший боксёр. Я знаю этот спорт. Допустишь недооценку, и тебя вынесут с ринга».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне