Головкин — о прекращении работы с Санчесом: Каждый из нас показывает свое лицо

Головкин — о прекращении работы с Санчесом: Каждый из нас показывает свое лицоЧемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин рассказал подробности о прекращении сотрудничества с Абелем Санчесом. При этом он дал понять, что финансовый вопрос при принятия решения не был ключевым.

«Всё произошло само собой. Всё к этому шло, - сказал Головкин в интервью, размещённом на YouTube-канале FightHub. - . После последних разговоров мы определились, что будут перемены, и теперь мы их сделали. Мы знаем друг друга долгое время, и более серьёзный разговор должен был состояться. Каждый должен был показать, чего именно ждёт от нашего тандема.

По той информации, что исходит от Абеля, и той, что исходит от меня, можно понять, что каждый из нас показывает своё лицо. У каждого своя правда. А рассуждать обо всём будут люди.

Время для перемен наступило давно. Он остался при своём мнении, а я — при своём. Были ли финансовые вопросы ключевым фактором? Это мнение Санчеса. Я поблагодарил его за сотрудничество, но я не слежу, что говорит он. Если отталкиваться от его слов, могу сказать, что способен аргументировать его неправоту».

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне