Александр Гвоздик: Должен боксировать в августе-сентябре

Александр Гвоздик: Должен боксировать в августе-сентябреЧемпион мира WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Александр Гвоздик (17-0, 14 КО) в интервью Luckypunch.net назвал ориентировочную дату своего следующего боя.

Александр Гвоздик: «Теперь нужно боксировать только хорошо, теперь уже нет вариантов боксировать плохо. Никто теперь тебе этого не простит. Люди приходят на тебя смотреть, люди переживают. Это здорово.

Я бы не выделял кого-то одного – все возможные соперники сильные. Полутяжелый дивизион очень интересный. Помимо чемпионов, есть еще как минимум пять-десять боксеров, которые смогут доставить проблемы действующим обладателям титулов. Все очень жарко в полутяжелом весе.

Я должен боксировать в августе-сентябре. Маркус Браун – обязательный претендент по линии WBC, с которым я должен проводить защиту титула. Но если они (команда Брауна) договорятся с Дмитрием Биволом, то, вероятнее всего, будут драться с ним, потому что там тоже есть пояс (WBA). Здесь уже вступает в игру какая-то политика, на которую я не влияю. Если это будет Браун, то буду защищаться, если нет – буду защищаться против того, кто следующий по списку».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне