Энди Руис о бое с Джошуа: Это мой шанс войти в историю

Энди Руис о бое с Джошуа: Это мой шанс войти в историю1 июня в Нью-Йорке (США) британский чемпион мира по версиям WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) встретится с мексиканцем Энди Руисом-младшим (32-1, 21 КО). Мексиканец почему-то считает, что это будет драка, бой кость-в-кость.

«Будем бить друг другу морды! — радуется Энди. — Выйти и буду сыпать комбами так, как никогда ранее. Поработаю над скоростью. Многие меня недооценивают, но я уже привык: со мной так постоянно. На ринг я выйду без нервов и спокойным. Никто никого не боится».
Претендент заявил, что противник «ранее ни с кем таким не встречался», потому что якобы все прошлые соперники бегали от Джошуа, а не дрались с ним.

«Он очень высокий и дерётся, как здоровенный робот. И с моим стилем, скоростью и подвижностью ему будет нелегко. Не думаю, что он хорош, когда пятится. Так что буду прессовать его с комбинациями на скорости, — сказал мексиканец. - Аж мурашки по коже, так жду этот бой. Нервничаю, но это позитивные переживания. Это мой шанс войти в историю и стать наравне с такими как Чавес, Тайсон, Холифилд, Льюис. Для меня это win-win ситуация».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне