Теофимо Лопес надеется получить бой с Ричардом Комми

Теофимо Лопес надеется получить бой с Ричардом КоммиПроспект лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) продолжает попытки привлечь к себе как можно больше внимания. Не дождавшись положительного ответа от чемпиона мира по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко (13-1, 10 КО), американец теперь рассчитывает получить бой с чемпионом мира по версии IBF Ричардом Комми  (28-2, 25 КО).

«Промоутеры думают, что мне нужно больше боёв, чтобы встреча с Ломаченко стала чем-то большим. Но это не так. Сейчас мы ждём поединка за титул по версии IBF с Ричардом Комми, — приводит слова Лопеса BoxingScene. - Эта весовая категория меня напрягает, не думаю, что мне удастся уложиться в лимит в декабре. Я предложил Ломаченко поединок в июле, но они не хотят драться в это время.

В июле я бы мог подраться с Комми. Ричард, давай сделаем этот бой, ты получишь хорошие деньги. Но всё-таки думаю, что прежде он хочет встретиться с Ломаченко. Я тоже хочу получить бой с Василием. Буду ждать декабря и сделаю всё от меня зависящее, чтобы бой состоялся. Но не знаю, как поведёт себя моё тело».
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне