Джошуа: Подерусь с Усиком после победы над Уайлдером

Джошуа: Подерусь с Усиком после победы над УайлдеромДействующий обладатель титулов WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в интервью телеканалу Sky Sports рассуждал на тему желанного противостояния против американского чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО) и поединка против уже бывшего абсолютного чемпиона мира в тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО). 

— Я думаю, что я буду прав, подравшись с Уайлдером за абсолютного чемпиона. Потом я смогу подраться с Усиком, потому что абсолютный чемпион тяжёлого веса против абсолютного чемпиона супертяжелого веса в хэвивейте — это будет невероятно. Если я не подерусь с Уайлдером, для чего тогда я это всё делаю? Я продолжаю делать это, чтобы взять пояс WBC. Я действительно хочу этот шанс, эту возможность.

— Вы хотите, чтобы бой случился, мы хотим, чтобы бой случился, мы хотим увидеть вас на пике. 
— Да, так точно. Представьте нас, когда мы будем старыми [смеётся], никто не захочет это смотреть. Я на пике сейчас. Я думаю, я занимаюсь этим уже 5-6 лет, он занимается этим 10-12 лет. Так что он — опытный, я — опытный, и это будет отличная схватка. Маленький ринг для больших крепких парней, отдающих себя полностью — это будет действительно наслаждение для зрителя, а победитель возьмёт всё. Если вы посмотрите в этот угол, там лежат мои титулы, его титул сейчас с ним, и это гордость. Положить его на кон нужно только ради хорошей схватки. Сейчас бум бокса, особенно в Британии. Я выступлю в Штатах, но я не забываю, откуда я. Я вернусь сюда очень скоро с титулами и зрелищностью. В тоже время, есть и другие отличные бойцы, которые продолжают поднимать знамя.
 
Как сообщалось ранее, следующий бой Джошуа против американца Джаррелла Миллера, запланированный на 1 июня в США, оказался под угрозой срыва, после того как стало известно о положительном допинг-тесте претендента. 
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне