Несколько тяжеловесов заявили о готовности заменить Миллера в поединке с Джошуа

Несколько тяжеловесов заявили о готовности заменить Миллера в поединке с ДжошуаСразу несколько боксёров-тяжеловесов прореагировали на информацию, согласно которой Джарелл Миллер (23-0-1, 20 КО) провалил допинг-тест. В крови Миллера нашли запрещенный наркотик GW1516 (эндуробол). Из-за нарушения антидопингового законодательства бой Миллера и чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), который должен был состояться 1 июня в Нью-Йорке, находится под угрозой срыва. Этот бой должен был стать дебютом британца в США.

Первым в «Твиттере» о готовности выйти на ринг сообщил американский боксёр Майкл Хантер (16-1, 11 КО). Американец написал, чтобы промоутер Джошуа Эдди Хирн позвонил ему.

Вскоре аналогичное сообщение в «Твиттере» оставил 33-летний небитый британец Джо Джойс (8-0, 8 КО). На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в 2016 году Джойс завоевал серебряную медаль.

Ещё одним претендентом стал новозеландец Джозеф Паркер (25-2, 19 КО). Он уже встречался с Джошуа в прошлом году, и тогда судьи отдали победу британцу.

О своей готовности провести бой с Джошуа заявил и чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC Silver и WBO International Диллиан Уайт (25-1, 18 КО).

Эдди Хирн сообщил, что еще одним претендентом в случае дисквалификации Миллера является кубинец Луис Ортис (31-1, 26 КО).

В случае отмены боя Миллер потеряет около 8 миллионов долларов из-за потери гонорара и контракта с DAZN.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне