Кролла о бое с Ломаченко: Так по мне еще никто не попадал

Кролла о бое с Ломаченко: Так по мне еще никто не попадалБританец Энтони Кролла (34-7-3, 13 КО), который в субботу был нокаутирован в 4-м раунде боя с чемпионом WBO/WBA в лёгком весе Василием Ломаченко (13-1, 10 КО), пока не знает, что будет делать дальше – завяжет с карьерой, или выступит ещё раз.

«Моя гордость немного уязвлена. Расстроен немного. Ну, всё-таки я проиграл особенному бойцу, — цитирует Энтони Sky Sports. - Хотел бы, конечно, получше о себе заявить, но... Он достал меня крутым ударом. Так по мне ещё никто не попадал. Когда я упал, то, как бы ни было это печально, уже знал: не смогу подняться на "10". Был в полном раздрае.

Я набрал наилучшую в карьере форму, а проиграл вот так... Тяжко это всё. У него потрясающая координация. Он крутой на ногах и при работе с углами. Сложно вообще попасть по нему. Потрясающий боец».

Говорить о будущем Кролла пока отказывается. 
«Мне бы не хотелось завязывать вот так, на такой ноте. Но я реально уже долго в боксе. Обожаю этот спорт, он — большая часть моей жизни, но в бензобаке осталось совсем немного. Посмотрим. Может, ещё раз в конце года выступлю. Или нет. Не знаю пока. Не хочу заканчивать таким образом, но финиш уже близко», — резюмировал экс-претендент.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне