Исмаил Силлах: Кролла ничего не сможет поделать с Васей, а дело дойдет до очередного No mas

Исмаил Силлах: Кролла ничего не сможет поделать с Васей, а дело дойдет до очередного No masСеребряный призер чемпионата мира 2005 года, 11 лет выступающий на профессиональном ринге Исмаил Силлах (– 27-6, 21 КО), оценил шансы противников и расклады в предстоящем поединке чемпионат мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и обязательным претендентов по линии WBA британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

Исмаил Силлах: На первый взгляд, бой с британцем может показаться проходным для Васи, но, судя по прошлым поединкам его будущего соперника и настрою, Энтони может оказать достойное сопротивление. Кролла — официальный претендент на титул, опытный, битый, и поэтому «легкой прогулки» у Васи, скорее всего, не получится…

Мне, как любому фанату этого вида спорта, хочется увидеть красивый бокс в исполнении обоих бойцов.

Вася продолжает творить историю! На этот раз, всего в 14-м бою на профессиональном ринге он проводит главный бой на одной из самых больших и знаменитых арен США! О таком можно только мечтать!

Скорее всего, команда Ломаченко как всегда тщательно изучила все ходы будущего соперника и имеет несколько вариантов ведения боя. Многие болельщики украинца будут ждать «матрицы» в исполнении Васи и смотреть бой, чтобы насладиться великолепной техникой и тактикой от Loma. Безусловно, Ломаченко — мегакрутой спортсмен, который показывает пример всем, как можно без «внешней помощи», своими силами добиться самых высоких результатов.

Анатолий Николаевич Ломаченко, на мой взгляд, изобрел безупречную формулу подготовки и ведения боя. Он работает не только с Васей, но и с другими нашими чемпионами – присмотритесь к Усику и Гвоздику. Ведя бой, ребята выполняют большой объем работы, но не тратят много энергии. Противник включается в этот ритм, выматывается и ко второй половине боя уже становится обезоруженным. Тут же включается «вторая передача», что зачастую вынуждает оппонента отказаться от продолжения поединка. Пока эту формулу никому не удается расшифровать и придумать противоядие — все трое ребят на вершине боксерского Мира.

Думаю, Энтони Кролла, несмотря на его опыт, тоже ничего не сможет поделать с нашим вундеркиндом, и дело дойдет до очередного No mas.

В любом случае, фанаты по всему миру с нетерпением ждут боя, чтобы в очередной раз насладиться красотой бокса в исполнении Василия Ломаченко».

 
За матеріалами: Sportarena
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне