Кролла о поединке с Ломаченко: Знаю, что мне предстоит столкнуться с большой проблемой

Кролла о поединке с Ломаченко: Знаю, что мне предстоит столкнуться с большой проблемойПретендент на пояс WBA в легком весе (до 61,2 кг) британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) поделился ожиданиями о бое с чемпионом по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО).

«Я не буду выходить в ринг в страхе, - приводит слова Кроллы Sky Sports Boxing. - Я готов пройти через это, работал очень тяжело в лагере, чтобы это случилось. Выйду с уверенностью в себе, могу сделать это.

Конечно, у меня есть шанс, как и в других видах спорта, нужно немного удачи. Собираюсь выйти на бой с хорошим планом и в лучшей форме в карьере. С нетерпением жду приезда в Лос-Анджелес.

Многие считают Ломаченко лучшим в мире. Знаю, что мне предстоит столкнуться с большой проблемой. Это бой, о котором я мечтал.
Думаю, главные навыки Ломаченко – движения и углы подхода в ринге. Он очень уникальный боксер. Вижу, за что его хвалят. Василий был одним из лучших в любителях. В профи за 13 поединков он стал чемпионом в трех весовых категориях. Это невероятно.

Для меня мотивация – внести свое имя в историю британского бокса. Это самый большой вызов в моей карьере.

В этом лагере мы работали над чувством отчаяния, это то, что любит Ломаченко делать с соперниками. Физически я сейчас в лучшей форме в карьере, какой она и должна быть в поединках с сильнейшими соперниками. Чувствую себя очень сильным».


Бой Ломаченко – Кролла состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне