Кролла: Ломаченко уже не тот, пропускает все больше и больше

Кролла: Ломаченко уже не тот, пропускает все больше и большеБританец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) считает, что чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA Super и WBO украинец Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) прошёл пик карьеры и с каждым последующим боем выглядит всё хуже.

Эта теория даёт британцу уверенность в том, что их очная схватка, которая состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе (США) на арене Staples Center, не является мисматчем.

Британец утверждает, что готов к бою, как никогда прежде.

Энтони Кролла: «Мне предстоит схватка с одним из лучших бойцов мира. А в глазах многих болельщиков и экспертов он и вовсе лидер "паунда".

За моей спиной 12-недельный тренировочный лагерь, ведь я знал, что мне предстоит бой с ним. Я никогда прежде не был в лучшей форме. Мне предстоит бой против великого бойца, но я сфокусирован на том, чтобы выйти в ринг и боксировать строго по плану. Жду не дождусь боя.

Я выйду в ринг не ради нового опыта. Я выйду за победой. Верю, что мне это под силу. Да, будет чертовски непросто, но я смогу. Тренировочный лагерь был крайне жёстким, но так и должно было быть. Не могу дождаться вылета в США.

Заметили, что в последнее время Ломаченко пропускает всё больше ударов. Я извлёк кое-какие уроки из боёв Ломаченко против Хорхе Линареса и Хосе Педрасы. Но, с другой стороны, я не похож на них. Моя задача — не дать ему диктовать темп боя. Иначе он просто психологически ломает бойцов. Нужно боксировать так, как привык. Попытаться навязать свою игру, не вестись на то, что предложит он мне. А он в этом хорош.

Ломаченко сперва изматывает оппонентов. Примерно то же самое Александр Усик сделал в бою с Тони Белью. Необходимость постоянно думать в ринге сильно изматывает.

Физически я подхожу к бою в невероятной форме. У меня появился шанс сразиться с лучшим из лучших, и я воспользовался своим шансом. Мой план на игру не заключается только лишь в том, чтобы быть в хорошей физической форме. Я очень мотивирован. И заработал это право, мне его не подарили. Теперь же просто хочу выйти в ринг и отобрать у него титулы».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне