Владимир Сидоренко: Ломаченко сейчас на пике, он будет уничтожать всех соперников

Владимир Сидоренко: Ломаченко сейчас на пике, он будет уничтожать всех соперниковЭкс-чемпион мира в наилегчайшем весе Владимир Сидоренко  в интервью Luckypunch.net  прокомментировал  предстоящий бой за пояса WBA и WBO в легком дивизионе между украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

Владимир Сидоренко: «Если честно, я не вижу соперника для Ломаченко в его весах, который мог бы его сейчас одолеть. Он делает все для того, чтобы выйти в ринг подготовленным и выигрывает за счет очень многого: за счет скорости, за счет передвижения ног, тактики, видна работа команды.

Я пока не вижу такого боксера или такой команды, которая может противопоставить что-то. 

Вася на пике, он будет ловить тот момент, когда он не будет видеть соперников в ринге, он будет их уничтожать и идти к тому, чтобы завоевать три или четыре пояса и стать абсолютным чемпионом мира. Как он сказал в одном интервью, он не собирается долго выступать, он хочет забрать все пояса и идти отдыхать в лес егерем.

Чем характеризуется британский бокс? Трудно сказать, если вот про кубинцев или американцев можно что-то сказать, то у британцев все индивидуально. Любой боксер может на каком-то этапе быть хорошим, у кого-то пик, у кого-то не пик.

Надеюсь, команда Кроллы смотрит поединки Ломаченко и попытается что-то этому противопоставить».
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне