Усик: Если я хочу поесть чего-нибудь сладенького, я могу себе это позволить

Усик: Если я хочу поесть чего-нибудь сладенького, я могу себе это позволитьЧемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC, WBO и IBF Александр Усик (16-0, 12 КО) рассказал про подготовку к дебюту в супертяжелом весе.

— Вес в норме. Вес можно набрать, но это не нужно делать, потому что КПД упадет, а нам это не надо. Чтобы правильно набрать вес, на это требуется минимум год-два. Полтора килограмма правильного веса набирается около года. Я сейчас вешу 97-98 кг. У меня сегодня утром вес был 97,1 кг.
Я себя не ограничиваю, если я хочу поесть чего-нибудь сладенького, я могу это себе позволить.

— Что у тебя на первом месте из элементов подготовки?
— Сегодня я на время плавал. Потом у меня было проныривание и задержка дыхания. А завтра у меня будет комплекс из 4-х видов плавания: кросс, баттерфляй, спина, брасс. Я в бассейне буду находиться минимум пару часов.
Тут нельзя просто ставить что-то на первое место. Оно в совокупности все сложное, потому что такой работой за 4-5 недель сыт по горло, но зато ты сильным становишься.

Дебютный бой Александра Усика (в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) против камерунца Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО) пройдет 25 мая на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле.
 
За матеріалами: USYK17
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне