Денис Беринчик: Мой соперник — очень выносливый воин

Денис Беринчик: Мой соперник — очень выносливый воин20 апреля в киевском Дворце спорта состоится вечер бокса, главным событием которого станет поединок Интернационального чемпиона по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) украинца Дениса Беринчика (10-0, 7 КО) против японца Нихито Аракавы (32-6-2, 18 КО), сообщает пресс-служба K2 promotions Ukraine.

Беринчик поделился ожиданиями от предстоящего поединка.

«Соперник — очень выносливый воин, ни шагу назад. Мне будет нелегко. Все бои, которые проиграл мой соперник, были проиграны им решением судей, потому я считаю, что бой будет длиться все 12 раундов. Отличительная черта азиатских боксёров — настойчивость и умение идти вперёд».

«Подготовка проходит хорошо. Мы на седьмой неделе тренировочного лагеря, всё идёт по графику, спаррингуем. Пока что никаких проблем, — отметил тренер украинца Стас Григорук. — Относительно соперника: он опытный, боксировал с именитыми соперниками. Мы понимаем, что он хорошо будет держать удар, потому что у него нет досрочных поражений. Так что настраиваемся на всю дистанцию».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне