Теофимо Лопес: Ломаченко думает, что он бог в этом спорте, я покажу, что он не бог

Теофимо Лопес: Ломаченко думает, что он бог в этом спорте, я покажу, что он не богАмериканский проспект промоутерской компании Top Rank Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) в интервью американскому изданию Boxingmonthly рассказал о главной проблеме тех, кто выходит в ринг против чемпиона WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) и пообещал показать, что тот не бог лёгкого дивизиона. 

Напомним, что следующий поединок Лопес проведёт 20 апреля против чемпиона EBU из Финляндии Эдиса Татли (31-2, 10 КО).
По словам Боба Арума, если Лопес хорошо себя покажет в этом бою, он сведёт его с бойцом калибра Хосе Педрасы и в случае дальнейшего успеха возможен поединок на pay-per-view с Василием Ломаченко в конце 2019 – начале 2020 года.

Теофимо Лопес: «Я думаю, много фанов были удивлены тем, что следующий поединок Ломаченко будет против Энтони Кроллы. Они думали, что будет бой против меня или Джервонты Дэвиса. Люди были удивлены, хотя Кролла заслужил позицию обязательного претендента WBA. Это будет хороший бой. Я надеюсь, что Энтони Кролла тренируется по-настоящему упорно, остаётся сфокусированным и мыслит позитивно.

Многие из тех парней, кто дрался с Ломаченко, проигрывали ещё до выхода в ринг, потому что слишком много людей говорят о Ломаченко хвалебные вещи. Он — ничто, абсолютно ничто. Будем надеяться, что Кролла другой и не уважает Ломаченко.
Они просто слишком его уважают, они напуганы. Они боятся открыться перед ним, потому что он выбросит слишком много ударов в момент, когда они откроются.

Ломаченко думает, что он бог в этом спорте. Если мы когда-нибудь подерёмся, я покажу, что он не бог. Есть только один бог. Между прочим, я могу сказать, что Ломаченко ведёт себя, как нескромный чувак. Я унижу его задницу. Я не уважаю его, вот в чём разница между мной и всеми остальными бойцами, которые возносят его на пьедестал».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне