Кроуфорд: Наслаждаюсь боями Ломаченко, но считаю себя номером один

Кроуфорд: Наслаждаюсь боями Ломаченко, но считаю себя номером одинЧемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) американец Теренс Кроуфорд (34-0, 25 КО) продолжает считать себя лидером рейтинга лучших боксёров независимо от веса pound-for-pound, хоть и не скрывает, что симпатизирует своему главному конкуренту, украинскому легковесу Василию Ломаченко (12-1, 9 КО). 

«По правде говоря, я особо об этом не думаю. Да вообще в мыслях такого нет. Мой разум сейчас сосредоточен на дате боя с Ханом. Вот на этом я сконцентрирован куда больше, чем на рейтинге pound-for-pound. Признание придёт, никуда не денется. Для меня главная цель — продолжать побеждать и показывать себя топ-бойцом, как и всегда. Всё встанет на свои места. 

Ломаченко? Отличный боец, который много чего умеет. Я наслаждаюсь, когда вижу его в действии. Очень талантливый малый. Сам я считаю себя номером один, но у каждого своё мнение», — сказал американец. 

Напомним, бой Кроуфорда с Амиром Ханом (33-4, 20 КО) запланирован на 20 апреля. Неделей раньше, 12 апреля, Ломаченко выйдет в ринге против британца  Энтони Кроллы (34-6-3, 13 КО).
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне