Хирн хочет организовать бой Джошуа на новом стадионе «Тоттенхэма»

Хирн хочет организовать бой Джошуа на новом стадионе «Тоттенхэма»Известный британский промоутер Эдди Хирн сообщил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO британец Энтони Джошуа  может провести очередной поединок на новом стадионе клуба «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Ранее Джошуа дважды дрался на стадионе «Уэмбли».

«Хочу, чтобы Джошуа провёл бой на новом стадионе «Тоттенхэма», — цитирует Хирна Evening Standard. - Шоу на больших стадионах — редкость. Но Джошуа уже вырос из закрытых арен. Новый стадион «Тоттенхэма» выглядит невероятно, он ультрасовременен, настоящее произведение искусства.

Я не знаю, какие планы у «Тоттенхэма» на стадион, но думаю, что его можно использовать для таких соревнований. Мы рассматриваем его в качестве места проведения боксёрских поединков. Моей отец хорошо знает президента «Тоттенхэма» Даниэля Леви, посмотрим, как всё сложится».

Следующим соперником Джошуа станет Джаррелл Миллер. Этот бой состоится 1 июня на арене Медисон Сквер Гарден в Нью-Йорке (США).
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне